Цитата:
Сообщение от Евген2
Скорее всего ДА! тут какие то люди ,толи наивные-толи вообще не знакомы с ценами на агрегатный тюнинг.Я вот сам тоьтко могу представить, что 350 это цена этих НИШТЯКОВ и плюс УСТАНОВКА!!! Так как только компрессор стоит пару тысяч зелёных бакинских(!),HKS ставят, судя по фотке http://samara-lada.ru/photos/service...-v_razbore.jpg
Там ещё вроде обезательная установка задних тормо3ных механи3мов, тока комплект стоит в среднем 12 "рублей"!!!Плюс настройка программы,тоже стоит не малых денег. Вот теперь сравнивайте эти ЦЕНЫ, с тем что в моём городе Приора(Люкс) стоит 350 т.р.
Исходя и3 этой суммы 350+350=700т.р. ИТОГ: за эти деньги .................:wink:
Если я в чём то не прав,непинайте........ 
|
100% ПРАВ )))
SUBARU IMPREZA STI 700-800т.р. получаешь 350-400 л.с. brembo тормоза(что очень важно),дорогу держит как будто по рельсам едешь и это маленькая часть ништяков....НАХУЯ приора 350т.р.+вложил 350т.р.=700т.р. ГАВНОСАРАЙ max.200-230 л.с.
у меня на каждый день приора сток, выходные
STI. приоры только в зеркале вижу