Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 00:48   #106
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

народ возникла такая проблемма,даже не знаю в какую тему написать!купил себе новую приору,проездил на ней 1000км и обнаружил такое что при включении зажигания на панели приборов не всегда загорается лампочка «Check-Engine».тоисть когда включаеш зажигание она совсем не горит и не моргает и не загорается,стоит мне выключть зажигание и включить вновь то все приходит в норму чек горит заводиш авто и чек как положено гасет!!!глушу авто,тут же включаю зажигание снова все впорядке(чек горит как положено,заводиш тухнет).выключаю зажигание и жду проходит секунд 10 я слышу щелчок какойто релюшки после чего включаю зажигание и опять «Check-Engine» нихрена не горит!!!!выключаю,включаю тут же, опять все в норме (лампочка горит как положено).выключаю,жду 10 секунд слышу шелк релюшки,включаю опять не горит!!!и так повторяется бесконечно!!!может быть так было и когда я авто забирал с салона,но я это заметил только недавно!!! В чем может быть причина?подскажите может у кого такое бывало?или так и должно быть?
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх