Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 13:32   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora – флагман АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Лично, у меня за три года вообще проблем с ним нет
Повезло!
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Хз.... ничего не сопливит =)))
Не видел ни одной машины, начиная с 2108 и заканчивая Приорой, чтобы сальник, который уплотняет кулису на входе в корпус коробки не сопливил! Некоторые умудряются туда по 2 сальника затолкать!!! Но помогает это не надолго...
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Мне не наплевать
Я имел ввиду работников ВАЗа (И ОСОБЕННО СНАБЖЕНЦЕВ И РУКОВОДСТВО), а не владельцев машин.
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
ИМХО, зря вы на Приору наговариваете
Твоя машина 2009 года. Можно сказать, что из первых партий! Все владельцы Приор 08-09 г.в. выпучивают на меня глаза, когда я перечисляю то, что я за год владения машиной или переделал или ремонтировал... Просто и без того поганое качество упало еще ниже...
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Многое по вашему мнению работает не правильно
На самом деле - не только по ЕГО мнению. При покупке авто за 300тр, естественно, даже и не мечтаешь о кожаном салоне, ровных зазорах и прочих ништяках... НО! Такие элементарные вещи, как наличие нормальной смазки в КПП и других узлах, поршни одной размерной группы нормально работающую (без стуков, хотя бы!!!), и надежную подвеску, наличие ВСЕХ без исключения крепежных деталей, заглушек, хомутов и т.д. и т.п. БЫТЬ В МАШИНЕ ОБЯЗАНЫ!!!!

Добавлено через 4 минуты
И еще! Почему "не флагман" Калина, спроектированная раньше, продумана, собрана и покрашена качественнее "флагмана"
Mishanja вне форума  
Вверх