Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 20:04   #159
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё про подсветку салона (часть 2)

Sops,
Цитата:
подсветка ручек работает при включенных габаритах
Больно неудобно, вышли из машины, в грязь не наступили, вернулись назад шоб габариты потушить и провалились по пояс.
Може конечно дверь открыть при включенных габаритах, посмотреть где грязь, запомнить, выключить габариты и ступать по памяти.
Проще подключить плюс на постоянку, будет правда и днем включаться как штатная, но мешать не будет.
Я так понимаю следующий вопрос где этот плюс взять, без протяжки проводов...
Эт к Spike@у,

Добавлено через 23 минуты
Spike@,
Приветствую....
Тож вопрос, я тут подсветку ручек делал, мудрить не стал, подключился к подсветке кнопок стеклоподъемников, в светлое время сделал не заметно.
Но вот с водительской дверью минут 20 поплюхался (блок там у меня полный фарш).
два "+" , четыре "-" ну и не реагируют они ни на что, в конце концов нашел минус, пропадающий при закрытии центрального замка (коричневый провод) в общем то получилось неплохо, водительская ручка подсвечивается всегда, независимо ни от зажигания ни от габаритов при открытом центральном замке - очень кстати удобно.
Отсюда вопрос как же подсветка этого блока включается...т.е. как кнопки узнают шо габариты или зажигание включились (или выключились) по моим измерениям на проводах, ни чего не происходит кроме небольшой просадки напряжения, неужели наши до "нанотехнологий" доросли или меня руки (измерения) подвели?
dimka1ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх