Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 11:56   #38
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

ko.shka, тут кто то писал, что с помощью ряда можно уменьшить время квотера на 0.5 сек по сравнению со штатной КП - вроде как прибавка такая нехилая по времени!

Добавлено через 10 минут
And85, ну у меня сейчас машина из 8 до 100 и из 16 квотер выпрыгивает на стоковом коробасе и как ты меня всё время тут убеждаешь на никуда не едущих доработках!))) Причём это не мой бред - а всё это в реальности происходит при свидетелях!))) Что то тут нестыковка какая то???)))) Меня уже любопытство просто терзает почему у меня едет, а у вас никуда не едет???)))
PS. Просто для тебя результаты в официале - не показатель, видео заездов так же не показатель, замеры телеметрией пустой звук и главное при всех заявлениях ни одного подтверждения ни замеров квотера, ни графиков с мощностными стендами, ни конфигов, даже непонятно с чем вы сравниваете!))) Тут уже помню давненько выкладывал данные подготовленного атмосферника с конфигом, с замерами, но тогда никакого ответа ни от кого не получил!)))
Меня уже просто веселят вещи, когда меня убеждают что железо у меня не едет, а трасса да и логи по наполняемости при настройке показывают всё с точностью до наоборот!)))) Это вообще как так?))) Объясни мне пожалуйста доступно эти взаимоисключающие друг друга вещи???)))) Неее, ну уже правда смешно!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх