Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 13:37   #103
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

5454, найди графики замеров телеметрии - там время указано с официального драга! Время меньше 8 секунд у меня было на последних заездах с топором (201hp), которому слил полкорпуса на квотере и с БМВ (170hp), которой привёз 2 корпуса! Давай ссылки выкладывай про которых ты заикался! Мне тебе вообще ничего доказывать не нужно - у тебя кроме слов нет вообще ничего! Встань с топором на твоём конфиге (ты же вроде утверждаешь что у тебя всё поехало) и прокатись - что бы разницу наглядно почувствовать на квотере - видяху тут выложи! А ещё просьба выложить хоть какие то замеры с конкретными конфигами, что бы что то утверждать - а то напоминает конкретное звездобольство с твоей стороны!
PS. Просьба говорить за себя - вам в этой же теме не меньше народу писало что вы не правы по поводу характеристик этого реса! Если память слабая - можешь тему перечитать! Здесь выкладывался конкретные спеки конкретного мотора - после этого у вех аргументы пропали и не было выложено не единого спека моторов с похожими конфигами на других ресах - так что по поводу словоблудия конкретно к вам - 5454 - вопросы!
Если уж ты такой дотошный - видео заезда с топором (201hp) - http://www.youtube.com/watch?v=Bly5SKA_rGI ! Время прохождения Топора на квотере по телеметрии в этой заезде было 15,67 сек, скорость на выходе 143,95 км/ч! Теперь расчитай примерное время 13шке с учётом отставания полкорпуса на финише - 9 секунд до 100?)))) Теперь мне хочется увидеть твоё поехало в конкретных заездах с примерно такими же машинами!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 22.09.2012 в 21:50.
Косс вне форума  
Вверх