Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 14:18   #333
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И первые, и вторые, и третьи не являтся полноценными инженерами. Программисты - так это вообще отдельная каста. И, опять же, в своей жизни я гораздо чаще встречаюсь с "кодерами", нежели чем с полноценными программистами.
Я в этом не разбираюсь, для меня они все ITшники. Факт в том, что был врачом, а стал айтишником.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не надо стрелять. Смерть - это слишком легко.
Говорю же - надо увечить. Причём так, чтобы о полноценной жизни он мог вспоминать только во снах. Тогда сам сдохнет, но зато в огромных мучениях.
Мы вроде не звери.
Я бы законодательно приравнял части 4 и 6 статьи 264 УК РФ к статье 105 часть 2 е
Black_Sabbath вне форума  
Вверх