Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 07:49   #9
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция, часть 2..

После полной ШВИ салона я на своей Приоре, так и не избавился от шума двигателя и коробки, Одна из причин – плохая герметизация подкапотного пространства в районе перегородки моторного отсека. Во-первых уплотнитель толком не прилегает, а во-вторых - отсутствие вообще каких-либо уплотнений в районе правой петли капота. Черная губка под петлей уплотнением не является. Из-за плохой герметизации перегородки, шум из-под капотного пространства, как впрочем и запахи, попадает прямиком в воздухозаборник, а из печки в салон. Когда я поднес ухо к воздухозаборнику печки при закрытом капоте, то шум там стоял такой, как будто капота нет вообще. Когда я эту дыру в районе правой петли перекрыл простой тряпкой, то шум от двигателя в салоне резко снизился. Всю неделю с тряпкой ездил, наслаждался.
Как временное решение, сейчас наколхозил обрезками Сплэна, но надо будет что-то более основательное придумать.





tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх