Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 12:34   #149
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,830
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 754 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Игорь Денисов будет сидеть в дубле до 2015 года - в случае, если футболист не извинится перед командой, клубом, болельщиками и акционерами.

"Только тогда может быть рассмотрен вариант его возвращения в основной состав. Игорь – хороший парень и качественный футболист. Но это понятие включает в себя не только действия на поле. Нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе", - заявил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", капитан сборной России, полузащитник питерского клуба Игорь Денисов был сослан в дубль за требование увеличить ему зарплату. По непроверенным данным, спортсмен получает 2,5 миллиона евро в год. Судя по всему, Денисова гложет понимание, что "импортные" новички клуба зарабатывают гораздо больше, чем отечественные ветераны. Опять же по неподтвержденным сведениям, недавние приобретения "Зенита" Халк и Витсель получают по 6,5 и 3 миллиона евро в год соответственно.

В "Зените" полагают, что требования игрока необоснованы: заработная плата Денисова - одна из самых высоких не только в клубе, но и во всем российском чемпионате.

Вокруг денежного скандала разгорелись жаркие споры. Например, бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд очень жестко высказался на этот счет. "У многих игроков на первом месте не футбол, а деньги. Но некоторые так обнаглели, что самого футбола для них просто не существует. Обнаглели до предела. Такова культура наших футболистов. Люди они и так не бедные, куда им больше? На месте Лучано Спаллетти я бы выгнал Денисова из команды. В солидном клубе так бы и поступили. Нельзя, чтобы рядом находился человек без стыда и совести", - цитирует Рейнгольда "Советский спорт".

Свое мнение по поводу произошедшего обозначил и М.Митрофанов. "Игорь в июле 2010 года переподписал 5-летний контракт с "Зенитом". Причем на очень неплохих финансовых условиях. Среднегодовая сумма, которую он получает (а это меньше общего совокупного дохода), соответствует зарплате ведущих игроков в топовых клубах Европы. Я имею в виду клубы из первых пятерок. А в мае Игорь поднял вопрос о переподписании контракта и за лето несколько раз его снова озвучивал. Мы постоянно общались с игроком, но при этом сразу дали четко понять: каких-то оснований для пересмотра действующего соглашения нет. У Игоря – один из лучших контрактов в России", - заявил гендиректор "Зенита".

Особо он подчеркнул, что перепада в заработках между иностранцами и россиянами в "Зените" не было и нет. "Зарплаты наших нынешних лидеров - Кержакова, Широкова, Данни и других - абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка, упоминавшегося в интервью Денисова", - приводит слова М.Митрофанова "Спорт-Экспресс".

При всем этом Денисов заявил, что не планирует покидать "Зенит", только если жизнь совсем заставит, ведь заканчивать карьеру рано, а отступные — всего 12 миллионов евро.
Ну что же? Скорее всего, метод лечения выбран верный. Что бы другим было неповадно

http://www.uralinform.ru/news/sport/...na-izvineniya/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Противно! Фууу!
Ды а чё тебе))) Ротор-то прёт))) Скоро опять нормальный футбол придёт на берег Волги!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх