Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 14:30   #170
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от sa14 Посмотреть сообщение
Как по ощущениям? ты большего ожидал прихода стольников? блин,че то как то обидно что до 4000 овощ... А почему именно такие перекрытия 1.1/1.1? Какие можно максимум выставить?
ЗЫ просто жду стольники, начитался на форуме у них что на перекрытиях 1.59/0.68 (вроде) едет ровно до 6000...Тпереь задумался,мб отказаться и уса 8.6 все таки взять...
Я доволен на все 100%, теперь заметная яма лишь до 2000, а потом нормально. Ставил 1.1/1.1 по рекомендациям Стольникова, хотя про 1.59/0,68 он тоже много хорошего говорил. Никон ставил 1.5/1.5, а реально максимум можно поставить 2.2/2.2, дальше уже опасно - поршня рядом. Если открывать до предела - клапана упираются в поршень при 4.2/4.2 примерно. Не забывай про 2мм безопасного зазора - получается 2.2/2.2 максимум

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Я как то ездил 2 дня на стольниках 8.9 и заводской прошивке от 12-ки (21124)... так "пальчики" молчали, ничего не звенело нигде... Только мотор колбасило на ХХ ))) Что там где у вас звенело....
Ещё и с друганом несколько стартов сделали)))))
Я был на боше тогда, и звенело лишь первые полчаса наверное, я как раз сначала 316-го домой завозил. Пока я сам до дома доехал - звон почти ушел, видимо самообучение. А после онлайна звон ушел полностью и динамика заметно прибавилась. Холостой ход сейчас 1000-1020, весьма стабилен, стрелка не плавает, тыртырчик легкий лишь на холодную.
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх