Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 15:36   #382
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 6..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
IngeNegr, все работает! Развели тут панику по Марелу!!!
Вот и я про тоже.
С такой гэрээмофобией мы все натяжные забракуем. Работает и нех туда лишний раз лезть. Так только осматривать.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Foland11, я думаю веселость это хорошо значит он не перетягивает ремень и повторяет все колебания ремня. А вой и рыкание как с ними быть?
Я думаю так: при запуске ремень холодный и более дубовый, он ещё как бы "запомнил" все изгибы роликов, вот метка и бегает как ошалелая, с прогревом, ремень становиться более эластичным, соответсвенно (я так думаю) колебаний меньше. При прогреве, метка всё же совершает еле еле замтные колебания.
Вот если бы она на перегазовках колом стояла, тогда да, бить тревогу, а так ничего критичного я не увидел.
На вой я забил )))
Натяжной не клинит и это главное!

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
IngeNegr сколько помпа от Hepu пробепжала?Как ремешок себя с ней чувствует
5 тыщ, ремень как новый, никаких дефектов не обнаружено, антифриз как залили когда помпу менял, так на том уровне и остался. Я не первый кто хепу от двенахи ставит, ничего критичного нету.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх