Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 13:19   #22
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Bridgestone Ice Cruiser 7000 или Michelin X-Ice North 2

взял мишлен последний с шипами.
На вид - мягкая, очень мягкая и легкая.
Шипы вроде посажены качественно. Посмотрим что зимой...

Бридж не стал брать - хз, нет объяснения почему. Наверно, больше склоняюсь к тому, что бриджи для лета наверно не плохие. Для зимы всё же "липучка" - но, для липучки я не готов да и не в западной европе живу..
Если бы была возможность "протестить" на моей же машине - может и взял бы липы.

Если бы нашел Bridgestone Noranza 2 EVO - взял бы однозначно..
Сейчас поезжу на мишлене, надеюсь сезон откатает.. Потом буду знать.
Хотя, брал как минимум на 3 сезона.

Сейчас стоит мишка испанский, влетал нираз, вроде нормально, накат отличный, не сказал бы что супер-тихая (ханкук такой же по "голосу") но дорогу держит отлично.
Как говорят - надо качать нормально и всё будет хорошо.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх