Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Разрулил он))) Наследство получил?))) Или начальник расщедрился, премию в 700 штук выписал за пару дополнительно скрученных патчкордов?)))
|
Ох, как тролля понесло! Ещё чуть-чуть, и стройматериалов, тобою рождённых, хватит на шикарные хоромы. Перфоратор ты держать умеешь. Осталось тебе научиться им работать и можно будет мешать бетон.
Мой юный завистливый тролль, научись разговаривать, перестань стрематься ездить на приоре, прекрати строить из себя того, кем ты на самом деле не являешься и, глядишь, что-то и у тебя получаться начнёт.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Ой, спасибо))) Разрешил))) Теперь моя совесть спокойна)))
|
Да на здоровье

Всё равно, кроме как это, у тебя ничего не выходит. Пусть хоть так...
И что там "друг"-то твой? Что замолчал-то? Пусть шниву посмотрит, кстати. Или дустер. Их он у тебя даже новыми сможет купить!
Хотя погоди... Какая шнива, какой дустер... Тебе же стрёмно на них ездить будет! Так что нет, "другу" твоему они не подойдут.