Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 06:52   #556
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Функция "спойлер" тут вообще через задницу работает и сама выбирает когда и какие картинки будет показывать, а какие нет.
Спойлер тут ни при чем.
Косяк и без него есть. Дело видимо в кривом адресе картинки, в котором непонятно зачем апостроф стоит.
Вот вам рабочий спойлер с тремя картинками -





Причем у одной адрес даже на русском, и ниче))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Также с копированием текста откуда-либо, за каким-то лешим система сохраняем мне цвет, кодировку, жирность, размер и прочая, прочая, прочая. Чтоб нормально скопировать откуда-либо текст- это надо делать через блокнот. Откуда-то---Блокнот---Сюда иначе будет полная Ж... Вот как раз пример избыточности функционала. Система сама делает то, что делать на фиг не надо.
В углу редактора есть кнопочка с двумя буквами А, нажимаете ее - и ничего через блокнот не надо будет копировать, система вставляет чистый текст.
А еще вот здесь - http://www.priorovod.ru/profile.php?do=editoptions в конце можно выбрать "стандартный редактор", и все отлично будет))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, в сообщении мне вместо фото показывает ссылку (не рабочую), а при редактировании сообщения система эту ссылку вообще скрывает.
У меня при цитировании того сообщения показывает нормальную рабочую ссылку)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот я и говорю на фига мне система, которая считает себя умнее всех и которая сама делает то что мне на фиг не нужно. А я должен расхлебывать последствия этой самостоятельности?
Достаточно немного изучить систему, и все будет просто и логично))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх