Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 10:35   #965
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём

Вчера в 3м часу ночи я выехал из из сервиса на лексе. Своим ходом! На 2jz-gte!!!
Свап в ТойсПорте длился 2 месяца (реально было и за месяц все сделать).
Но в итоге это свершилось.
Итого получилось: Lexus IS200 с мотором 2JZ-GTE VVTi (с Toyota Aristo 161кузов) с сингл турбо Holset HX35 с ЭБУ Toyota SUPRA 2JZ-GTE VVTi MT с коробкой Toyota R154 (Toyota chazer 100) с редуктором торсен 8''(Toyota chazer 100).

Короче давка 1,2 (за бортом 11гр) На 0 выходит где-то к 3,5-4м тыщам, на 4,5-5 уже полный буст!
Тяги до 3 тыс хоть жопой жуй. Т.е. спокойно передвигаться в потоке на ровне с ним можно переключаясь на 2,5тыс с разряжением в коллекторе.

По дороге домой тапку придавил всего пару раз, потому что тормоза на заведенном двигателе еще не прокачаны...
В пятницу или в субботу доделаем тормоза, немного подредактируем выпуск.

Звук это отдельная тема... Это надо слышать бурчание не хуже субарского! Выпуск в салоне слышно, но это ниразу не напрягает, это не давящее гудение, а именно бурчание.

Теперь главное заставить себя переждать обкатку! Щас пока тормоза помогают ограничивать себя, а вот после выходных будет тяжело!
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.

Последний раз редактировалось 316-ый; 27.09.2012 в 12:20.
316-ый вне форума  
Вверх