Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 19:19   #384
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Отмечусь тут, просто отчитаться, может кому интересно будет. В общем, посетил я наш незабвенный Уфа-АвтоВАЗ сегодня со следующим "ощеннамана важнама писька"(с)Равшан:
1. Жабо наконец вспучилось
2. Странные звуки при работе стартера
3. Дурь указателя температуры на панели приборов из-за неверных показаний соответствующего датчика
4. Концевики дверей совсем забодали
5. Подушка растяжки задней балки протерялась.

Пробег около 40 тысяч, возраст 2,5 года))

Что сделано:
1. Жабо поменяли наполовину - гарантия. Правой половины на складе не оказалось - обещали привезти. (Примерно четыреста рублей не по гарантии)
2. Замена стартера - гарантия. (Что-то в районе двух рублей обошлось бы не по гарантии)
3. Проблема из-за значительного ослабления массы двигателя, которую, меж тем, уже подтягивали на плановом ТО. Подтянули - жить стало веселее.
4. Концевики кое-как нашли в ихнем магазине и то со второго раза. В окрестных двух магазинах не было. Заморачиваться с реанимацией старых не стал, оставил на потом, как занятие на долгие зимние вечера.
5. В двух крупнейших магазинах и полудюжине мелких магазинчиков автозапчастей этой гребаной резинки нет. С тем же трудом нашли в закромах, поставили, закрепили сверху стяжкой, чтоб уж наверняка)))

Затраты: 4 концевика + резинка = 160руб, мойка = 100 руб, пара сомнительных услуг "оформление заказ-наряда" (42 руб) и "диагностика электро-свето-технического оборудования"(че т типа 170 руб.) - звякнул на горячую линию, всего с пятнадцатого раза даже ответили. Смысл ответа сводился к тому, что за 42 рубля я могу пободаться, притом разбираться не с кем нибудь, а как минимум с замом директора. Ага. В семь вечера и из-за сорока двух рублей.))) Забил))). Гречка со свинятиной и свежей зеленью (на удивление - очень вкусно), чай с сахаром и два куска хлеба в местном чилл-ауте = 75 рублей. Халявный вай-фай, но ни одной розетки - ноут сел за полтора часа и стало скучно. Суммарно проторчал я в этом "богоугодном" заведении 4 часа.

Резюме: сервис оставляет желать лучшего. Если б не нормальная кормежка, так вообще на троечку, и то с натяжкой. А так ничего - жить можно. Отечественный автопром в такие моменты вызывает некоторое уныние. Но ничего - прорвемся)))) Новых гадостей вроде пока не вылезло.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх