Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 23:59   #536
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Yurets, тебе правда 43? А чего пишешь какую-то чушь, как сопляк неадекватный, ей богу. Или у тебя совершенно нет водительского опыта, или опыт есть, но деревенский. Или ты как раз представитель тех самых любителей повы...ся на дороге. Никак не пойму, с какого перепуга начал цепляться к моим словам, цифрам... Отвечу в твоем же ключе.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну, во-1, в вашем посте речь шла об автомагистрали, не так ли? А там скорость потока ни фига не 90- 100, а как минимум 110-120!
Конечно, 200 это совсем не в 2 раза больше 110-120, а только в каких-то несчастных 1.8-1.7 раза.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Зачем мешать? Катись себе в правой полосе 110 и в ус не дуй! Никому мешать не будешь.
Рано или поздно уткнешься в какую-нибудь фуру, которая идет 100-90 и все-равно придеться обгонять. Вылезешь в левую полосу и когда уже почти обогнал тут тебе сзади пристроится какое-нибудь чудо и начнет моргать. Как тебе такой расклад? Хотя, зачем я спрашиваю. У тебя на любой аргумент найдется какой-нибудь совершенно нелепый контр-аргумент, по которому по-любому виноват я.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ойойой, какой нелепый пример, особенно для Москвы! Здесь неизвестно кто больше бык: вклинивающийся или не впускающий!
Если мудак из соседнего ряда видит, что дистанция между моей машиной и впереди идущей никак недостаточна для того, чтобы он вклинил туда свое корыто, но при этом все-равно перестраивается, заставляя меня вилять влево и тормозить (тупо подрезает), то здесь конечно же он не при чем. Это я бык его не пускаю. Давай, напиши-ка, какой из пунктов ПДД я нарушаю. Наверняка найдеться хоть один. Ты случаем не адвокатом работаешь по защите быдло-водятелов? Уж очень ты рьяно, хоть и завуалировано, их защищаешь.
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх