Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 14:12   #542
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Выучите правило трех "Д" ибо в своем "праведном гневе" Вы встаете на тот же уровень, как то самое чмо.
Задним умом я это понимаю и готов согласиться с вами, да только вот ой как нелегко порой управлять своим гневом.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Для наказания подобных субъектов, и Вас в том числе, есть соответствующие правоохранительные органы, а не вы, "Тимуровцы"
И здесь трудно с вами не согласиться, да только вот как правило нет поблизости соответствующих правоохранительных органов. Поэтому некому фиксировать подобные нарушения привлекать к ответственности. Такие водилы ведь ведут себя подобным образом именно от безнаказанности. Они уверенны на все 100, что ИДПСников поблизости нет, а раз так, то можно творить все, что захочешь-ответственности не будет. Поэтому единственный возможный вариант обучения таких ездоков элементарной дорожной азбуке - наказать самому, так сказать не отходя от кассы. Вопрос в том, как это сделать грамотно, чтобы самому не попасть под праведный гнев "нашей" неполноценной фемиды.
А таранить на скорости 145 я конечно же не буду, как, впрочем, и красить бампер-он того не стоит. Новый покрашенный в цвет авто бампер стоит 2500, а ремонт и покраска старого-от 3000... Отъездил на своей "сегодняшней" приоре полтора года. Накатал 45000, а уже поменял и передний и задний бампера. Передний посекло щебенкой на трассе, а задний сам чуток подбил о стену. В принципе, бампера на приоре можно менять как носки или рубашки, ибо цены приятно удивляют своей демократичностью. Но это уже флуд...
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх