Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:53   #177
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
когда регулировать клапана?
Я регулировал весной, вот после регулировки со старой прокладкой и масло под крышку стало не сильно сочиться. 10 тыщ чуть ли не завтра, значит замена масла тоже на днях. В эксисте заказал фильтра, на той неделе должны прийти. Покупаю масло, прокладка есть, снимаю крышку, сразу фотаю всю чистоту (я думаю так и будет). Заливаю опять такое же и снова в путь. Ждите отчета

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Сравнил новую канистру со старой. Малеха изменилась, допуски лягушатников добавились.
Чем стала отличаться? Тоже хочу опять взять. Спросил у нас на заправке, пока старое. Надо значит искать новое
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх