Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 21:01   #461
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть3...

Цитата:
Сообщение от Sказочник Посмотреть сообщение
Тоже о шторках подумываю, правда на служебную машину, ибо синие ведра всякие, реально достают)).

На мой, окривевший к вечеру взгляд))), неудобств он никому не создал, кроме, может быть душевного дискомфорта. Да, разок оттормозился, но заднего не заставил встать на педаль.Ну и опять же, мы же не знаем, что его заставило так поехать. Мужики, ну будте вы добрее)). Я вот,тенденцию отметил, чуть где видим человек лишний раз перестроился, дружно орем:"Быдло! Хам!" Прямо мода какая-то, ей-богу.
Помните, лет 10 назад шоу такое было, "Перехват", Фоменко вел? Что там отжигали иной раз и менты и "угонщики",при том, что постанов почти не было.Чего там Барковский выделывал на улицах! Но никто ж не орал, не требовал:" Прекратите быдлятину!" Это чтож, все мы тогда быдлом были, получается, а теперь, по мановению не знаю чего, переродились? И ведь, аварий меньше было, и терпимее друг к другу относились.
Прошу сорри за много букв,никого не имел ввиду, и никого не хотел обидеть. Расслабился немного, после трудовой недели.)))))
Доброго человека сразу видно так же как и быдло Так оно и есть Воронеж город маленький все про всех все знают ЗДЕСЬ ВСЕ МНЕНИЯ http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=927989

Добавлено через 3 минуты
Смеха ради (не в тему) Девчонка молодец ЗАДРОТОВ НА МЕСТО СТАВИТ http://www.youtube.com/watch?feature...&v=LT7DGY2FzS0
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх