Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 22:12   #487
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 15
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Сегодня купил Каркам Q2 у оф дилера и вот думаю, как лучше его повесить: на присоску или липучку... Липучка вроде как по компактнее, но повернуть нельзя и мне кажется на липучке камера будет дрожать да и отодрать ее проблематично.
Да еще привычка дурная, сначала настраивать методом тыка, а потом читать инструкцию... С пол часа мутил с переходом в меню, паузой, пока датчик движения не догадался отключить. Оказалось про это в конце книжицы написано.
REC вне форума  
Вверх