Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 10:44   #135
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
После дождика тоже замечал,воду на порогах,вскрытие дверей показало:шторки валяются в нутре двери,причём только в трёх.С дуру выкинул.Первое время воды не было.Появляется только ели машина под уклон стоит.Проблему пока не решил.Если кто знает где их можно приобрести сообщите.

Добавлено через 3 минуты
И ещё вопрос,может есть фото,как на приоре SE сделано с завода.
присоединяюсь к вопросам: продаются ли эти прокладки? и есть ли фото на дверях, как они по нормальному должны быть заправлены? а то у меня по гарантии меняли стеклоподъемник, а прокладка(шторку) они походу выкинули, вода во время дождя, по не многу протекает в салон из под обшивки.

Добавлено через 1 минуту
если не продаются, как их вырезать самому, может у кого размер или чертеж есть?)))

Добавлено через 1 час 9 минут
кто разбирал и видел эту штоку-прокладку, можете накидать рисунок, как она выглядит, с примерными размерами и как примерно была(должна) правильно вставлена. Заранее благодарю!!!!
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх