Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 10:54   #9
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-8

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Зависания оборотов при переключении передач есть следствие действий контроллера по снижению токсичности выхлопных газов.При резком закрытии дроссельной заслонки - рхх резко увеличивает подачу воздуха. На момент этого переходного процесса обороты и подвисают ( при выжимании сцепления). Пожтому смена РХХ тут ничего не даст.
Подвисание появилось недавно, раньше такого не было а стиль езды одинаковый, пробег 63тыс.Так что говорить что так и должно быть не надо, три года не было такой проблемы.
valli вне форума  
Вверх