Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 18:17   #10
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Darkris, Парни,не скажите!Я тоже так думал,но все упирается в деньги!А если их на приору хватает только в том случае что придется не есть не пить,то получается двенашка лучше!А еще одни аспект-опыт!Слава богу что я приору не взял!Я на двенахе уже бампер охриначил,защиту вхлам,да и не факт что бережно эксплуатирую(я недавно только узнал что до краев горловины бенз нельзя заливать,эт только один пример)!Так что не так уж и однозначно!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх