Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 06:26   #993
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 4)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
ВОт у меня есть ротор от старого генератора 115А. В магазе я видел похожий внешне ротор тогоже производителя от 10 вроде.
Не подскажу, не знаю просто. Внешне они абсолютно идентичны. Но ток максимальный у них разный, у десятого - 5А, а у 115ого КЗАТЭ - 8А.
ИМХО - можно смело их менять, но это ИМХО. Сам я такого не делал. Может Юра подскажет.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
ну а разве туда вода попадает?
Редко, но попадает. Дело даже не в воде. Главное, чтоб внутри ни чего не замкнуло.
Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
на оборотах пока не подымается так же 13.4
Надо смотреть на клеммах АКБ. БК может врать, причём чем больше нагрузка, тем больше отклонения в показаниях БК.
__________________

Последний раз редактировалось Spike@; 03.10.2012 в 07:39.
Spike@ вне форума  
Вверх