Цитата:
Сообщение от ANTO
Знаю этого человека лично, и поездки его знаю)) Уверяю, что пробеги у него не по 14 тыс!)) А до бездорожья еще доехать надо!))
|
Дык 14 тыщ тут ни при чем, я к тому что не стоит говорить "зачем брать машину если так мало ездить"))
Цитата:
Сообщение от ANTO
Ну не бейте)) Я ж утрированно пишу, мысль то такова, что не стоит хвастаться тем что за 14 тыс новая машина не сломалась!)
|
А с этим не спорю. Вообще я считаю что и 100 тыщ пробега - не достижение.
Цитата:
Сообщение от Dmit
И я с ней полностью согласен, но других не призываю... Каждый сам решает. Просто нам (семье), нравится путешествовать, нравится так называемый ЭКОтуризм, автономные экспедиции, уезжать в красивые и не изгаженные места, слава Богу, что у нас таковых куча... Без внедорожника, все это тяжело осуществить, и мне глубоко безразлично, что кушает он практически, как две Приоры. Поскольку пузотерка никогда не подарит те моменты, которые дарит внедорожник.
|
Я тоже отчасти согласен, потому и взял буханку, но все же считаю что для города пузотера иметь надо))