Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 11:36   #660
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
barrera,
Сзади сидящие говорят, что звук спереди от них. Да и когда, при дребезге прикладываешь руку к тоннелю, между ног задних пассажиров, то чувствуется вибрация.
у меня на шестерке примерно такой случай был, поменял полностью выхлоп, все в норме, но как двиг пускаешь, начинается вибрация по всему кузову, при езде вообще жуть(в особенности при торможении двиглом), так проблема была в том, что переднее крепление резонатора или паука с большим усилием подогнали, пришлось снять и прорезать крепление, все встало без усилия и вибрация полностью пропала. но это в моем случае, посмотри, может у тебя так же?
Maxi_Mus вне форума  
Вверх