Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 15:09   #1126
mihey_75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihey_75 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
у меня вот тоже завелся недавно сверчок, где то сзади, вот тлько не пойму справа или слевапрощупал всю заднюю полку ни чего не обнаружил. при чем скрипит даже почти по ровной дороге. кто подскажет где искать эту тварь?
P\S скрип появился буквально может месяц назад
ммм да еще 5 дверь брякает, хотя замок на ней натянут мама не горюй, с улицы чтоб открыть ключем приходится нажимать на дверь, с центрального замка открывается легко
Брякает не 5-я дверь, а вертикальная часть пластикового порога двери об кузов. У себя вылечил наклейкой на кузов полос поролона на двусторонний строительный скотч. А вообще, сзади много "музыкальных" деталей К примеру, у меня сделано следующее:
1. проклеены маделином места контакта пластиковых боковин задней полки с кузовом + сэкономленные заводом саморезы крепления этих полок добавлены;
2. под крышки колонок наклеен маделин;
3. под штатной задней полкой Р-образный упротнитель + полка фиксируется резинками с крючком за бортики боковин;
4. на штыри фиксаторов спинки задних сидений наклеен маделин + изолента (брякают на кочках иначе).
5. бимаст бомб в нишу запасного колеса, на арки и всюду, куда залезть можно под обшивкой багажника + самодельная шумка из KNAUF Insulation.
После указанных "танцев с бубном" уже давно позабыл, что такое грюки-бряки сзади.
mihey_75 вне форума  
Вверх