Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 23:51   #998
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что можно взять за 250 тыс, с москвы можно им ту же лиану прикатить года 2005, но я сознательно советую им брать гранту, т.к. с их пробегами и их обсугой она будет ездить сто лет)) ПС сейчас 412 москвич у них))) 87 года, юрали новым его)
Расслабься - это был стеб )

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не знаю более безтолковой машины! Хотя нет, знаю, тойота тундра!)))
И чем же она так безтолкова ? Волга не бестолковая ? бмв-5 не бестолковая ? а Ешка у мерса ? - Марк это как раз их понимание Ешки, более суровые версии шли с шильдом Краун, хотя и Марк бывает 1.8 овосч а бывает 3.0л атмо или 2.5 турбо ) а бывает полноприводный, в остальном это отличный пример "как НАДО" делать заднеприводный седан, и развесовка и рулежка и шумка и мягкость при этом... небыло бы все так правильно, не стал бы он таким хитом )
kot,,perm вне форума  
Вверх