Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 20:42   #520
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть3...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
перед Тианой едет такой же маз, присмотритесь(возвышается бочка между перед тианой и горизонтом). Так что просто все люто нарушают, обгоняя по 3 машины(регистратора, жигу, маз и еще перед ним маз)
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
тиана понимает, что не успеет до встречки обогнать маз перед жигой(скорость из-за джиги уже потеряла), пытается влезть перед джигой.
Видно, что ВАЗ перестроился в правый ряд уже на 16 секунде, встречная появилась на 24 секунде, так что дебил навряд ли испугался встречной, по крайней мере ВАЗ бы он успел бы обогнать без резких маневров. Тем более, если даже был КамАЗ впереди Тианы, то был он ооооочень далеко от нее в момент столкновения. Поэтому, на лицо желание показать себя королем на дороге. Вот это еще одна из причин, почему мне нравится ездить на УАЗике, желающих понаглеть и поучить значительно уменьшилось.
P.S. А почему нельзя обгонять несколько машин подряд? Нельзя идти на обгон цепочкой, или совершать параллельный обгон, а про обгон нескольких машин... я не помню такого запрета, ткните меня носом, пожалуйста, если не сложно...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх