Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 22:27   #30
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Ездил одно время на двенашке, которая с ГУРом уже, сейчас себе купил Приору Люкс. так могу сказать что по личным ощущениям Небо и Земля, все преймущества у ПРИОРЫ.
Мой совет - Бери Приору. даже не раздумывай, она комфортнее. на трассе намного лучше стоит, резвее, симпатичнее внешне(мое мнение), и т.д. и т.п.
Да .. и еще вопрос: ты где двенашку новую найти собрался??? у нас в городе их уже давно ни у кого из диллеров нет, зпавод то их не собирает уже давненько.
SCAR.96 вне форума  
Вверх