Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 23:25   #23
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
зиму откатал очень прекрасно!и колеи и сугробы бампером грёб
Представлю состояние ЛКП внизу бампера.... Конечно кому как.... некоторые бампер за расходный материал считают, а некоторые его паяльникам по кусочкам склеивают =))))

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
за поездку на 3000 км 900р. ну сам себя не смеши,это нужно каждую копейку считать
Ну не знаю +17% к стоимости затрат на дорогу для меня весьма существеная цифра. На эти деньги можно вдвоём пару музеев посетить. Но, я же говорю кому как. Кто-то и за вечер на пиво больше тратит.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а если тьфу тьфу поломка-тогдаЧП-право не серьёзно вообще.
А вот за это я вообще не парился, я уверен, что поломок у меня точно не случиться. За машиной слежум сам, знаю состояние практически каждого винтика. И не случилось. 3т.км. это даже не растояние, так пшик. Было дело ездил горазда дальше и на гораздо проблемной машине. Хотя... одна поломка всё таки случилась, погасла подсветка половины шкалы спидометра. По приезду домой, потратил на ремонт аж 9руб. =)))

ИМХО, глупо сравнивать два авто разница в стоимости которых ~50%.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
кстати проверь ради интереса плотность антифриза! машины мексиканские,у меня при -24 он "киселился",замер показал до -19 он.
и не отключай сигнал о неприст. ремнях!-он на имобилайзер влияет.
Ай-яй-яй и это машина в 1,5 раза дороже приоры! Непростительно, косяк =))) И что антифриз за свой счет менять? Этож прямой косяк завода изготовителя. Должны по гарантии сменить. Ну или пусть в инструкции по эксплуатации так и напишут, что авто запрещается эксплуатировать при температуре ниже -24 =)))
tim5 вне форума  
Вверх