Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 00:40   #27
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

tim5, с прстой приорой сравнивать такую тииду наверное некорректно, есть более дешевые варианты, 1.6 на ручке что- то 570 стоит, и не особо хуже моей ( например, глупость несусветная, на дешевой тииде мафон мп3 читает, а на моей которая дороже, непонятно зачем шестидисковый чейнджер для простых дисков). а такая как у меня, это в альтернативу тюнингтванным приорам идет, насколько знаю, коробку подвеску затюнить, двиг да колеса поменять будет 100-120 тыров стоить. и при этом будет колхоз ( потому что комплектуха тюнинговых приорских двигов да коробок в принципе колхозанского производства, торгмаши- фигаши это все фирмы не высокого уровня железки выпускающие, снижающие ресурс автомобиля). то есть меньше 500 не выйдет. в тииде же все в стоке. бодрый такой хетчбек. за 645 рублей. нет, есть конечно шкода октавия 1.8 на ручке, которая еще резвее, но та уже 800... ну и выше и выше по ценам прочие. как то так
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх