Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 14:04   #30
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена передних стоек

Цитата:
Сообщение от Denic84 Посмотреть сообщение
Возможно вопрос не много не в тему, но все же - на каком пробеге авто вы решили поменять стойки? Я к чему спрашиваю, у меня пробег 70000км, стойки никогда не менялись, машина 2010года, досталось уже б/у, до этого ездил на lancer 9, сел на приору офигел - трясет, очень жестко, не могу привыкнуть. Решил съездить на комп. диагностику ходовой - на удивление мастер мне сказал что все в норме, стойки еще походят! Меня терзают сомнения что попался х...вый мастер которого пофигу лишь бы бабло за диагностику сорвать!
Просто хочется знать по регламенту сколько срок службы стоек (передних и задних)?
если на вибростенде проводилась проверка, наверно имеет смысл верить мастеру
на приоре априори стойки жесткие потому и трясет, у нее база уже чем у калины (гранты), надо же от опрокидывания машину защитить, жертвуя попами водителей и их пасажиров
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх