Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 15:30   #7
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну ты чо... Не разу не читал на форумах сокральное - купил инОмарко ради понта?
Ну я ж говорю - редиски кто за глаза клеймят)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
И вот что я тебе кажу, как банальный юзверь не обремененный уже погоней за "попугаями", а требующий банальной простоты,
Вы не поверите - я такой же банальный юзверь нынче, времена когда я пересобирал ядро под видеокарту или усб-модем прошли, сейчас мне точно так же лень заморачиваться с домашними компами. И все, что вы перечислили - мне как то не приходилось делать и на обычном писюке. Клавиатура у меня вообще до последнего времени была древнючая-древнючая, лет 10 ей было, однако крошками она меня не задалбывает. За жесткими следить не приходится, за потоками тоже. Насчет проводов - тут каждому свое, моноблоки не только ябл делает.
И даже системы у меня просто работают, сейчас вот пишу с рабочего ноута Асуса старенького, нашел во время переезда, сказали что не рабочий. О нечего делать накатил Убунту (просто несколько раз "далее" нажал), поставил несколько программ из репов и все - оно просто работает, не напрягая меня. Пришел на работу, включил ноут - он сразу после включения уже поймал вайфай, причем чужой, что интересно. Ниче не надо в консоли прописывать или комплировать)) И система работает, не надо никаких антивирусов, не надо следить что жрет память - куда проще, чем на винде (лично мне).
Понимаете, просто все, что вы описываете - это не ультрауникальные фичи маков.
Так же как то, что я описал - не уникальные фичи Тоёты, точно так же неплохи Ниссаны, Рено, Фольксвагены, Фиаты, Форды, да множества машин. У каждой есть свои плюсы и минусы.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх