Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 19:34   #87
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Знаете это как поставить вопрос. Я хочу купить новый универсал с автоматическим кондиционером, абс, усилитель руля мотор, чтобы не от мотоцикла и чтобы стоило все это не более 400 тыс. где такая тойота, где такая любая другая иномарка, где, не удовлетворяют требованиям иномарки.
Или допустим я хочу большой новый внедорожник, чтобы весил блее двух тон чтоьбы проходимость была хорошая и чтобы стоил не более 700 тыс, где такая тойота, где такая иномарка. Нет их. Не предлагает инопроизводитель машин попадающих под мои требования.
Всё это есть и дешевле только в нормальных странах где нет ваза
Праворульщик вне форума  
Вверх