Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 21:13   #184
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

ANTO,
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты инжекторные самары видел? Под каким трамблером она стоит??
Нагуглил, на первой фотке посмотрел, я в инжекторных самарах не разбираюсь. Хотя инжекторы там разные бывают, так что не надо тут)
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
С чего ты взял что катушки на них заливает, если ты даже в глаза не видел инжекторную 8 клапанную ладу?
Элементарный запрос "залило катушки ВАЗ-2109" спасет отца русской демократии. Какие залило - в темах не написано.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И тем более с чего ты решил, что катушки на волге проектировали под волгу, все волговские моторы ставят на уаз, под них и ставят катушки вверх!
Вот тут вы совсем не в теме))
406 двигатель начали ставить на Волги где-то в 1997 году, 409(!) на УАЗ - буквально вот несколько лет назад, когда отношения с УМЗ начали портиться. А, я понял! Это они с запасом сделали, у них в штате экстрасенсы сидят и предвидят будущее.
Если серьезно, то так, для общего развития - Волговские моторы на УАЗы (по крайней мере начиная с 450/469) ставили тока небольшими партиями в 90х, видимо от того, что не хватало своих, и то то были не совсем Волговские (поддон другой). Все остальное время на УАЗы шли свои двигатели, которые даже производили на другом заводе (УМЗ, в то время как на Волги шли ЗМЗ). Уходили корнями они в 21 двигатель, развивались самостоятельно, параллельно Волговским двигателям.

И это, как я понимаю ВАЗовский 16клапанник тоже на УАЗы проектировался?))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На какое место нового 8клапанника ты глядел, если пишешь что у них катушка под трамблером стоит!
Новый - это как в Гранте, откуда я знаю скока у них еще модернизаций было, я как-то не приглядывался.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нету такой проблемы у этих машин, и не будет, если речки по капот не переплывать!
Дромовцы не переплывали, однако проблема возникла, и если бы не эта проблема - ВАЗоводы еще два года бы хвастались тем, что Гранта даже у дрома до Магадана доехала.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх