Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 18:33   #3
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Трещина на лобовом стекле

практически не видно, клеил частник, недорого. Конечно гарантии никто не дает, но пообещал, что будет держаться. Из следов, только серенькие точки размером пеньше спичечной головки в центре бывших звездочек. Стекольщик сказал, что со временем возможно под определенным углом слегка будут видны лучики. Но я доволен, считаю, что это лучше чем переклеивать стекло. У меня оба камня прилетели в стекло в районе дворников, стекольщик сказал, чтобы поберег зимой не направляя горячий воздух на холодное стекло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
И какой результат заклеивания? не видно потом скол?
если вас подвести к стеклу, то навряд ли вы увидите, если конечно вы не стекольщик. Кстати на первый скол стекольщик потратил почти четыре часа работы.

Добавлено через 2 минуты
Кстати сразу после получения звездочки заклеивал звездочку скотчем, так что звездочки перед заклеиванием были чистыми.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх