Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 10:12   #219
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Москва скоро встанет, окончательно и бесповоротно. Виной всему не нехватка дорог/развязок, а нехватка культуры вождения. Это во всех больших городах присутствует, опять же, от недостатка общей культуры.
Вот совершенно согласна, народ звереет... В одном случае летят и лезут во все дыры нарушая правила, а в других случаях наоборот на букве закона по ПДД - " это моя полоса и хрен я тебя пропущу, даже если в твоей полосе кто-то сломался, впередиидущий, и ты будешь стоять там до покоса (злорадно ухмыляясь)))" , то же самое с выездом на перекресток, когда впереди пробка.
OgARE_ha вне форума  
Вверх