Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 14:27   #75
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Когда разряжен аккумулятор...

В общем так, этот концевик находится в приводе закрытия двери и срабатывает когда закрвается замок водительской двери, нужен для определения контроллером электропакета закрытия водительской двери, при срабатывании (размыкании), контроллер закрывает все остальные двери независимо ключем снаружи вы закрыли или изнутри автомобиля опусканием пипки.
Я предлагаю подцепить релюху к этому концевику, при закрытии двери релюха выключит мафон. То что теперь нельзя будет двери закрыть и мафон слушать это минус, я просто по себе сужу и пока я в машине двери никогда не закрывал.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх