Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 21:56   #19
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Зашибись. И Вы-таки правы!!! У Фиата не оцинкованы стекла
Я даже не понимаю, как можно спорить в таком контексте... Ну окей, а я сомневаюсь, что у Логана есть двигатель. Будем, может быть, вести себя корректно или чушь пороть?
Попрошу не передергивать! И чушь я не порю. Где доказательства, что Фиат оцинкован? Статьи, реклама хотя бы. Это вы сказали, что ржавчины нет, так как есть оцинковка. Я могу сказать, что у Логана есть крылья и он перелетает через любые препятствия. Я читал статьи про Альбеа, читал про тех. характеристики. Про оцинковку нигде не написано. Поэтому есть сомнения.
А вот про то, что Альбея собран на старой базе Фиата 90-х годов и движок дореволюционный, это факт. И не надо выдавать говно за конфетку.
Между прочим, это вы ( да простят меня модераторы за личку), запросили тему про сравнение Альбея и Логан ( вот уржутся приороводы.... зарубимся про Логан и Альбеа... и т.д.). То бишь вы решили посмеяться над Логаном. Смейтесь на здоровье, а я посмеюсь над вами, потому как только полные идиоты могут отдать почти 400 тыщ за устаревшую модель Фиата, в которую добавили АБС и кондей, лишь для того, чтобы его покупали. И вообще, лучший показатель рейтинга автомобиля, это его покупаемость, чем Альбее нечем похвастать.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх