Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 16:02   #542
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от alpine21 Посмотреть сообщение
Ребят такой вопрос, должен ли ограничтель хода (это типа такая большая шайба под гайкой) плотно прилегать к резинке опоры??? А то у меня слева между резинкой опоры и ограничетелем хода есть зазор на примерно 2мм.
возможно у тебя разной формы нижние тарелки а может и стоит наоборот.А могло и загнуть нижнюю от (удара). Читать тему с таким названием часть 1. И на ютюб для ознакомления с конструкцией. Это один из прикольных узлов ваза. А так же разный состав резины может быть. Меня больше интересует машина новая.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх