Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 20:23   #56
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний тормозной механизм фирмы darbis

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотелось бы услышать отзыв о новом тормозном механизме фирмы darbis а точнее о ручном тормозе. ведь в старой конструкции колодки ручного тормоза были отдельно от основных. В данной конструкции колодки рабочего тормоза выполняют функции ручного тормоза. Авто без АБС
У меня стоят, они теперь торнадо, у меня с абс, ручник работает хорошо, единственно после сырой погоды, после ночи первые минуты гул сзади, потом проходит, ну наверное из-за колод из комплекта!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх