Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:31   #463
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

...вотТ посмотрел пальцы на суппорте, вытер старую смазку, купил-намазал новую (в магазе для иномарок купил "от BMV"), собрал (колесо не надел). Под днище поставил пенек, вывернул руля чтобы суппорт смотрел наружу, торм диск вращается... сел и несколько раз продавил педаль тормоза. ВотТ тут торм диск опять схватился.
То есть поршень сам обратно не залезает, только с помощью мощной отвертки под подвижную скобу.
...блин, придется вскрывать, вынимать поршень и смотреть...
Уважаемые форумчане, как считаете, поршень в суппорте должен хоть чуть-чуть вокруг своей оси пальцами проворачиваться? В смысле чтобы понять, что он не прикис там?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот до чего дошли! Верим одному Литолу, только он никого не разводит, т.к. это проверенная десятилетиями смазка. Верно! Блин, прошлый век.
...
Я не против Литола, хоть все им обмажте, но я буду применять смазки, которые специально разработаны для определенных узлов, благо достать их сейчас не проблема. Главное не лениться и искать.
+1000
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх