Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 04:46   #57
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотелось бы услышать отзыв о новом тормозном механизме фирмы darbis а точнее о ручном тормозе. ведь в старой конструкции колодки ручного тормоза были отдельно от основных. В данной конструкции колодки рабочего тормоза выполняют функции ручного тормоза. Авто без АБС
Это было 100500 лет назад. уже давно не так у меня первая версия уже на фокусовских супортах, сейчас вторая версия в продаже. я уже на прошлой версии откатал два года. полет нормальный. ручних на darbis NS неочень. на новых вроде как раз сделали лучше они даже визуально отличаются от моих. так что забудьте уже про мопедоколодки. кстати разные колодки много импортных производителей используют. и в этом их не переубедить такие как нисан и многие америкосы. хотя тут разбирал джип чероки на нем сзади барабаны, но уже система автоподводки колодок тобишь не нужно ручник подтягивать и это на машине 88 г.в.

кстати у меня гул при поворотах когда после сильных оттормаживаий в поворот вкладываю ) колодки что в комплекте полная кака.
Fox_butovo вне форума  
Вверх