Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 20:18   #256
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Как только пустят в пляс - сразу потеряют прибыль от СВОЕГО предприятия
если бы не утилизация то уже был бы банкротом
15 октября 2009 в 13 ч. 00 мин.
"По мнению Минпромторга, АвтоВАЗ де-факто обанкротился, тратить на него государственные деньги бесполезно. Партнерство с Renault также ничего не решит. Выкарабкаться из ситуации можно, сократив 50 000 сотрудников, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на заместителя главы Минпромторга Андрея Дементьева."
"Андрей Дементьев ссылается на бизнес-план самого АвтоВАЗа. Он отмечает, что сохранение текущей численности персонала завода (100 тыс. человек) рассчитано на выпуск 660 тыс. автомобилей в год (за девять месяцев продано 269,5 тыс.) и ее сохранение приведет к "необратимому ухудшению финансового состояния и поставит под сомнение возможность предприятия продолжать свою производственную деятельность".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1256005"

гранта щас хороший задел-новая модель+существенные обновки
а вот эти "слухи" напрягают-"Руководство французско-японского альянса Renault-Nissan приняло решение ввести меры экономии средств ради возможности конкурировать с концерном Volkswagen. Для сокращения издержек часть совместных операций будут переданы компании Renault-Nissan BV, которая уже занимается вопросами закупок, логистики и IT альянса. К 2016 году планируется сэкономить четыре миллиарда евро" не окажется ваз этой самой экономией?

Добавлено через 35 минут
чего то на гранто клубе мысли не здоровые

"Резон дождаться совместного авто , чем брать Гранту)), тем более что бюджетная новинка будет разработана с 0, без калиновского силуэта! Лучше бы так RF90 морду поменяли, чем шильдики тупо вешать!!.."
"да пусть шильдик повесят и достаточно, не надо ничего портить"
http://granta-club.su/viewtopic.php?f=15&t=299

Последний раз редактировалось alexru; 23.10.2012 в 19:53.
alexru вне форума  
Вверх