Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 21:40   #94
серёга882
Продвинутый новичок
 
Аватар для серёга882
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-норма+
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
серёга882 не успел проявить себя
Re: Штат Приора Х1

ребята спорить не буду,т.к.самого сегодня посетила мысль всё проверить-все показания..
бак заправлен,счётчики обнуленны,отсчёт пошёл,чуть позже отпишусь,недельки через две,т.к.нужно поездить,а я на ней только на работу и с работы мин 10езды.
сегодня обратил внимание пока ехал с заправки что остаточный пробег уж очень не сходится,на штате 356,на стоковом 500 с копейками было,и по проеденным км.ранее верится стоку больше...короче тестирую
Температуру он не врёт, а просто берёт с другого датчика, вот показания и отличаются
ага особенно когда в красную зону заходит стрелка,там где 98гр,какое уж враньё,за такие переживания так и хочется по морде этому проектировщику(или как их там)дать,это ведь не шутки в конце концов,нельзя чтоли сразу прицепится к тому верному датчику и никаких как говорится "гвоздей"..
уж лучше пусть вычисляет как надо бензин,если датчик сам не может верное положение показать..тут результат нужен,а не выгадывание сколько же у меня там осталось,так что вы правильно сказали про ориентирование в общем,замучился уже ориентироваться,при каждом повороте ключа, каждый раз новое положение стрелки на шкале уровня
спасибо за внимание

Последний раз редактировалось серёга882; 23.10.2012 в 22:36. Причина: дополнение
серёга882 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх