Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 00:11   #494
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Black_Sabbath, ну что сказать. Куплено МАЛО. И ещё нифига не ясно, что за зелень там, нормальная или генноговняная. Не сказал, что за молоко (а про него мне мнооого рассказали - как там можно на 2 доллара упиться белой порошковой какой и как за 7 попить хорошего молока). Главное - нет даже килограмма сочного хорошего МЯСА!!! Да и по комплекции дядечки видно, что либо он так де... то есть плохо питается, либо попу свою от стуола не отрывает.

Мне этого на неделю одному. Так что плюс жена - уже не 76 на неделю (а для ровного счёта берём 80), а 120 (в среднем). 120 на 4 недели да на 13 таких "месяцев" выходит уже за 6000. Это если без ништяков! А если с ништяками, то вот они и 7 000. От тех самых 30 после того, как отложили на еду, остались уже всего 23.

А в бар раз в недельку? Ибо что за жизнь, если нет в ней вторника?!!! Не неделя без вторника, а так, семь дней непонятных.

А в кинотеатр сходить?

А в ресторан с супругой хоя бы раз в месяц? Да не в бигмаки всякие, а туда, где НАСТОЯЩЕЙ ЕДОЙ кормят.

А ведь нужна ещё машина (а это кредит), бензин для неё, родителям 1000 килоденег пиндосских каждый месяц. Ну и что? Много остаётся?

Добавлено через 3 минуты
Black_Sabbath, не только в скандинавии. В той же Греции тоже не всё так радужно, как кажется из России

Добавлено через 8 минут
Black_Sabbath, а вот девочка, кстати, показывала уже более реальные вещи в магазине И там очень хорошо было видно, что разница в продуктах может быть огромной.

Вообще, в пиндостане всё сделано в этом отношении для людей: хочешь жрать много и дёшево - будьте любезны, генномодифецированное или синтетическое г.вно всегда к вашим услугам за копейки. Червяк в жеудке будет доволен. Хотите кушать вкусно и качественно? Не вопрос, пожалуйста, вот вам всё натуральное. Но будьте отовы выложить за это совсеееем другие деньги.

Так что если тебе кто-то вдруг говорит, что там молоко с РАСПРОДАЖИ он взял галлон за 2-3 бакса, то можешь быть уверен, что это не молоко либо через полчаса прокиснет, либо с молоком отождествляется только цветом.
soulmaster вне форума  
Вверх