Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 19:43   #688
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, зачем такие машины выпускать, а тем более покупать, когда столько хороших альтернатив за те же деньги. разумно было бы от жигулей одну четверку оставить, что бы на ней хачики свои помидоры по рынкам развозили, а остальные заменить сбором каких-нибудь недорогих иномарок.
Откуда такое дикое желание обгадить ВАЗ. Как будто комплекс какой-то. Спектра что ли далеко ушла? Не заливайте, такое же сооружение как и все подобное в сегменте цен -Логанам Акцентам, Авео и т.д. То, что вы рассказываете о своем автомобиле подходит Мерсу или БМВ, хотя даже у них ржа на дисках проявляется, а не вашему ЮжКорРосШайтанСарайПрому.
Krest33 вне форума  
Вверх