Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 09:08   #524
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Очень не хочу с вами ссорится, но раз вы уж стали настаивать. что надо мерится опытом. То скажу, что на протяжении последнего десятилетия я занимаюсь только ремонтом стоек. Ничего кроме этого: снимаем , ремонтируем , ставим( попутно подвеска до шрусов наружных).
График плотный, в течении трех часов мы должны выпустить машину при любом раскладе. Ну ладно, еще, раз это все является доводом - на протяжении 12лет я был начальником лаборатории материаловедения. 55лет - это не 32 года - батенька!Поверьте мне это много
И все же давайте не будем про года и опыт, давайте по существу. Греем поворотный кулак и одновременно расшатываем( раскручиваем болты).
Есть еще пару приемов, но при таком скептицизме я думаю не стоит.

И еще я вспомнил, что располагал статью в газете, но там авторство мое
Мужик поймал таракана. Свистнул таракан убежал .Поймал его снова и оторвал ему лапы .Свистнул еще раз таракан не убежал ВЫВОД Без лап не слышит .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх